Blu-ray-проигрыватель T+A BD 1260 R
Название компании T+A образовано из двух слов - Theory and Application ("Теория и применение"), что обозначает следующее: применение при изготовлении продуктов основных законов физики с целью добиться наиболее точного воспроизведения музыки.
Рекомендуем
Кабели цифровые коаксиальные56Кабели оптические35Кабели сетевые готовые108Hi-Fi-стойки404Распределители питания3Сетевые фильтры51Опоры44Кабели HDMI121Антивибрационные площадки11Конусы5Кабели Ethernet RJ 4519Настенные крепления для аппаратуры7HDMI-сплиттеры3HDMI-коммутаторы7Гармонизаторы питания1Описание Blu-ray-проигрывателя T+A BD 1260 R
Blu-Ray проигрыватель T+A BD 1260 R предназначен для высококачественного воспроизведения как DVD, так и CD. Для этого компании-производителю пришлось решать сложную техническую задачу: ведь для этого необходимы две считывающих оптических головки и обработка высокоскоростного потока цифровых данных, а также полная поддержка звуковых форматов высокого разрешения в соответствии со спецификацией HDMI 1.3. В проигрывателе BD 1260 R Т+А применила дисковый привод и декодер цифровых данных последнего поколения, что позволило добиться как идеального воспроизведения дисков Blu-Ray, так и DVD (с масштабированием до 1080 строк прогрессивной развертки).
Как и следовало ожидать, особое внимание Т+А уделила аудиочасти проигрывателя. В соответствии с высокими требованиями было решено для каждого типа звукового сигнала (CD, DVD и Blu-Ray) реализовать отдельный, оптимальный путь обработки. Для этого в T+A BD 1260 R применены оригинальные модули цифровой фильтрации и блок ЦАП, реализованный на 8-ми микросхемах. Все 8 аналоговых выходов проигрывателя обслуживаются высококачественными аналоговыми схемами. В сочетании с многоканальным ресивером SR 1560 R аналоговое подключение выходов проигрывателя Blu-Ray в состоянии продемонстрировать все достоинства современных форматов звука 7.1 (HD-Audio). При воспроизведении стерео внутренний ЦАП переключается в двойной дифференциальный режим. Специальные меры по подавлению джиттера позволяют применить и внешний ЦАП, подключаемый к цифровому выходу BD 1260 R.
Характеристики Blu-ray-проигрывателя T+A BD 1260 R
| Основные характеристики | |
| Тип | Blu-ray-плеер |
| Масштабирование до разрешения HDTV | есть |
| Декодеры | Dolby Digital, DTS, Dolby Digital Plus, Dolby TrueHD, DTS-HD |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые носители | BD (Blu-ray Disc), BD-R, BD-Re, DVD, DVD R, DVD RW, CD, CD-R, CD-RW |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, MPEG4, VideoCD, SVCD, JPEG |
| Технические характеристики | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Коэффициент гармоник | 0.001 % |
| Отношение сигнал/шум (аудио) | 115 дБ |
| Разделение каналов | 110 дБ |
| Частотный диапазон | CD 2 Гц - 20 кГц; DVD-V 2 Гц - 22 кГц; DVD 96/24 2 Гц - 44 кГц |
| Дополнительно | ЦАП 32 бит / 384 кГц Sigma/Delta, 8-кратная дискретизация, свободно программируемый процессор сигнала с четырьмя фильтрами различных типов: короткий FIR, длинный FIR, Безье/ IIR, Безье; фильтр Bessel с линейной фазой с граничной частотой в 100 кГц |
| Интерфейсы | |
| Выходы | композитный, S-video, компонентный, HDMI, аудио стерео, аудио 7.1CH, аудио оптический, аудио коаксиальный |
| Размеры и вес | |
| Размеры (ШxВxГ) | 440x75x390 мм |
| Вес | 8 кг |
Если вы заметили на нашем сайте неточность в описании или характеристиках товара, пожалуйста, свяжитесь с нами.









