Новогодний розыгрыш призов

Аудиомания объявляет о традиционном новогоднем розыгрыше призов.

В этом году приз может получить не только технически подкованный, но и самый обыкновенный любитель качественного звука. Мы решили не задавать сложных вопросов, а просто разыграть среди посетителей нашего сайта несколько весьма полезных товаров.


В этом году мы разыгрываем:







Среди всех посетителей нашего сайта, заполнивших анкету:



Комплект из четырёх виброизолирующих опор Vibrapod.

Vibrapod Isolators обеспечивают улучшение отчётливости и глубины баса, динамики, детальности и чистоты звука, а также ширины сцены и чёткости изображения. Вы сможете по-новому услышать ваши любимые компоненты.

Комплект из четырёх конусов Vibrapod Cone.

Vibrapod Cone - это усечённый конус из винила с хромовым невращающимся шариком. Может использоваться как отдельно, так и совместно с Vibrapod Isolators.

Пара акустических кабелей Analysis-Plus Theater 4 Wire 10 ft/3 m.

Американская компания Analysis-Plus - единственная компания на рынке, которая использует в своих кабелях уникальный овальный проводник, качество и эффективность которого продемонстрировано на на графиках.

Среди наших клиентов, имеющих дисконтные карты Аудиомания:



Универсальный программируемый пульт One For All Kameleon 8 (URC 8308).

Данная модель позволит Вам управлять восемью любыми компонентами при помощи всего одного пульта д/у. Пульт программируется как при помощи кодов, так и при помощи других пультов д/у, что позволяет ему обучиться работе абсолютно с любыми устройствами.

Сетевой фильтр Lightspeed CLS Euro 100 MKII.

Фильтры Ligtspeed Powerline не накладывают никаких ограничений на ток и задержки. Поэтому сетевые фильтры Powerline являются наиболее нейтральными среди всех доступных на рынке. Сетевой фильтр Lightspeed уменьшает помехи в сети, не добавляя своих искажений. Даже по сравнению с чистой сетью переменного тока, которая доступна только в лабораторных условиях, фильтр Lightspeed не вносит никаких искажений. Более того, улучшенная изоляция компонентов друг от друга, которая обеспечивается тщательно спроектированными сетевыми фильтрами, обеспечит улучшенную работу аудио- и видеосистем.

Ножка-опора SSC NETPOINT 200

Опоры и ножки SSC - это настоящий антивибрационный аксессуар класса High End! При помощи этих нехитрых приспособлений вы сможете заменить штатные ножки в аппаратуре и, навсегда избавившись от паразитной вибрации, значительно улучшить качество звучания. Опоры SSC можно использовать и с акустическими системами. В комплекте имеется 4 вида адаптеров для разных резьб.

Среди авторов, которые напишут обзор любого представленного на нашем сайте товара:



Комплект активной акустики Acoustic Energy AEGO.

Это не просто активные колонки - они обладают настоящим Hi-Fi звуком, несмотря на свой размер. Эти колонки могут стать отличным вариантом для вашего компьютера, ноутбука или CD проигрывателя в небольшом помещении.

Обзоры присылайте до 31 декабря на konkurs@audiomania.ru


Для того, чтобы принять участие в розыгрыше призов, заполните эту форму:

ФИО
E-mail
Электронная почта
Телефон для связи
Номер дисконтной карты (если есть)
Ваш отзыв о работе нашей компании