Безопасные покупки online при помощи кредитных карт

Аудиомания делает еще один шаг к международному уровню обслуживания. Интернет-магазин audiomania.ru теперь является участником "Системы Безопасных Платежей". Благодаря этому держатели банковских карт Visa и Mastercard могут без опасений оплачивать свои покупки онлайн через интернет-магазин Аудиомании.

оплата кредитной картой online

Для осуществления безопасности операций с банковскими картами платёжный шлюз, при помощи которого проводятся операции, поддерживает на данный момент самую надежную технологию - 3-D Secure. А безопасное соединение с сервером платёжного шлюза использует 128-битовое шифрование SSL и осуществляется при помощи сертификата, зашифрованного 1024 битным ключом.

В Аудиомании рады, что интернет-магазин audiomania.ru в числе немногих российских сайтов получил право разместить на своих страницах логотипы Verified by VISA и MasterCard SecureCode, подтверждающее высокие стандарты безопасности и участие в "Системе Безопасных Платежей".

Чтобы оплатить свой заказ банковской картой через сайт нужно оформить заказ, выбрать тип оплаты "кредитная карта" и следовать инструкциям системы. Обращаем ваше внимание, что оплачивать можно только вашей собственной картой, также важно, что никто не может оплатить заказ за вас. В противном случае заказ не будет отгружен, а деньги будут возвращены на карту.

Также обращаем ваше внимание, что при получении товара может потребоваться предъявление документа удостоверяющего личность, а также карты, при помощи которой была осуществлена оплата.