Audience

Audience

Компания Audience была основана в ноябре 1997 года с целью производства наиболее качественного аудио- и видеооборудования. Чтобы быть достойными марки Audience, все продукты тщательнейшим образом разнообразно тестируются. Сегодня компания Audience известна как производитель кабельной продукции, высококачественных конденсаторов, а также уникальной разработки для улучшения считывания информации с компакт-дисков - Auric Illuminator. Не так давно начались разработка и производство стабилизаторов напряжения.

Подробнее о бренде AudienceОбзоры товаров под маркой Audience (2)Официальный сайт Audience
www.audience-av.com
Аудиомания — официальный дилер Audience

Audience Adept Response aR2p, обзор. Журнал "WHAT HI-FI?"

Подключите к нему усилитель, и вы почувствуете, словно аппарат получил заряд бодрости: исполнение Shake Your Rump группы Beastie Boys стало намного энергичнее, собраннее, бас стал очерченным, высокие частоты - чище и прозрачнее, речитатив солистов легче разобрать.

В апреле этого года нас шокировали безупречное звучание и космическая стоимость сетевого фильтра aR6, и вот нам предложили оценить его более дешевую версию. Отличия между ними видны невооруженным глазом - в три раза меньше розеток (две вместо шести), и почти во столько же ниже цена.

К счастью, главное осталось неизменным - безупречная работа самого устройства. Подключите к нему усилитель, и вы почувствуете, словно аппарат получил заряд бодрости: исполнение Shake Your Rump группы Beastie Boys стало намного энергичнее, собраннее, бас стал очерченным, высокие частоты - чище и прозрачнее, речитатив солистов легче разобрать. Задействовав оставшуюся розетку под CD-проигрыватель, вы заметите, что симфоническая музыка Чайковского звучит более выразительно и естественно; улучшения в сцене, в передаче тембра струнных и духовых инструментов также очевидны.

Два выхода, конечно, маловато (хотя для стереосистемы минимальной конфигурации достаточно) - PS Audio Quintessence с шестью розетками обойдется дешевле, но по части натуральности и цельности звучания Audience по-прежнему вне конкуренции.

За: Существенно оживляет звучание и улучшает его по всем статьям

Против: Цена; всего две розетки

Вердикт: Высокая эффективность и естественность звучания делают этот фильтр желанной покупкой

Подготовлено по материалам журнала "WHAT HI-FI?", февраль 2011 г. www.whathifi.ru

Этот обзор прочитали 4 879 раз

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий