Обновление дисконтной программы Аудиомании: ещё выгоднее и удобнее

Аудиомания стремится сделать процесс покупки еще более приятным. Теперь наша дисконтная программа стала накопительной: с каждой покупкой ваша скидка увеличивается.

Совершив первую покупку, Вы становитесь участником накопительной дисконтной программы и получаете гарантированную скидку на последующие заказы. Чем больше сумма, потраченная вами в наших магазинах, тем больше будет ваша скидка.

Определить величину вашей скидки вы можете по простой схеме.

Сумма покупок в АудиоманииВаша скидка
До 25 000 рублей3%
От 25 000 рублей4%
От 50 000 рублей5%
От 250 000 рублей6%
От 500 000 рублей7%

При сумме покупок свыше одного миллиона рублей вам присваивается VIP статус и работа будет осуществляться по индивидуальной схеме.

Уточнить текущий размер вашей скидки вы можете в личном кабинете на сайте Аудиомании либо у вашего менеджера.

Наша дисконтная программа действует во всех салонах и магазинах, а также в интернет-магазинах Аудиомании вне зависимости от выбранной формы оплаты или региона проживания. При оформлении заказа в интернет-магазине ваша скидка рассчитывается автоматически.

Если у Вас уже есть наша пластиковая дисконтная карта – она продолжает действовать!

Обратите внимание: скидки по разным дисконтным программам и акциям не суммируются. Скидки по дисконтной программе не распространяются на телевизоры, проекторы, а также на уценённые товары или товары, продающиеся со скидкой или по специальному предложению.