TDK

TDK

TDK Life on Record не только успешно сохраняет богатые традиции качественного звука TDK, но и развивает аудиопродукцию, чтобы обеспечить универсальную гибкость звучания и мобильность в любой сфере жизни пользователя, не теряя при этом высокой точности передачи и фирменного звучания. В результате покупатель получает продукт с звучанием премиум-класса, тёплым и достоверным.

Подробнее о бренде TDKОбзоры товаров под маркой TDK (17)Официальный сайт TDK
www.tdkperformance.ru
Аудиомания — официальный дилер TDK

Наушники TDK ST700, обзор. Журнал "WHAT HI-FI?"

Однако представленная пара TDK лучше обеих этих моделей. Они очень удобны: крепкое оголовье и вращающиеся чашки обеспечивают прочную посадку.

Наушники Beats Solo имели огромный успех и породили множество клонов, самыми заметными из которых были забавные Fanny Wang On-ear Wang. Однако представленная пара TDK лучше обеих этих моделей. Они очень удобны: крепкое оголовье и вращающиеся чашки обеспечивают прочную посадку. Играют они тоже здорово; тональный баланс ST700 не по зубам их ориентированным на басы соперникам. Чистые ВЧ и четко прописанные голоса успешно вплетаются в быстрое и детальное звучание. ST700 уступают лидерам класса по энергичности и разрешению, но в сравнении с модными конкурентами они очень хороши.

Подготовлено по материалам журнала "WHAT HI-FI?", октябрь 2012 г. www.whathifi.ru

Этот обзор прочитали 4 482 раза

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий