Получение в постамате или пункте выдачи PickPoint

Компания PickPoint предлагает великолепную альтернативу почте или курьерской доставке. Сеть постаматов и пунктов выдачи PickPoint уже сейчас охватывает многие регионы России, и развитие этой сети не прерывается ни на день.

Автоматические терминалы (постаматы) и пункты выдачи PickPoint размещены в местах, наиболее удобных для жителей конкретного города: больших торговых и бизнес-центрах и т.п. Теперь вам не нужно тратить время на ожидание курьера, вы сами получите заказ тогда, когда вам удобно. Быстрая доставка в ваш город, минимальная стоимость отправлений - вот за что наши покупатели выбирают PickPoint.

Если вы выбираете доставку до постамата PickPoint, помните, что габариты и вес посылок ограничены. Это связано с типоразмером ячеек постаматов. Всего их шесть:

  • 10 х 36 х 40 см
  • 15 х 36 х 60 см
  • 20 х 36 х 60 см
  • 36 х 36 х 60 см
  • 36 х 60 х 60 см
  • 60 х 60 х 60 см
    Максимальный вес для любой ячейки 17,3 кг

Как получить посылку через PickPoint

1. Вы оформляете заказ на сайте Аудиомании, выбираете PickPoint из предложенных способов доставки* и удобный вам способ оплаты товара (кредитной картой онлайн, через QIWI кошелёк, Webmoney, Яндекс.Деньги, RBK Money, платёжные терминалы или салоны связи "Евросеть", также возможен безналичный платёж в банке). Убедитесь, что вы правильно указали номер вашего мобильного телефона. После подтверждения заказа нашим менеджером и оплаты вами товара мы отправляем посылку.

2. Когда посылка будет доставлена в ваш город, вы получите извещение по SMS и электронной почте. Вам следует обратить внимание на срок хранения посылки в терминале и уникальный код для получения заказа в постамате или пункте выдачи.

3а. Получение заказа в постамате PickPoint. Выберите в меню постамата опцию "Получить посылку" и введите уникальный код, который вы получили по SMS или электронной почте. После этого заберите свою посылку из открывшейся ячейки и, пожалуйста, не забудьте снова закрыть дверцу.

3б. Получение заказа в пункте выдачи PickPoint. Сообщите сотруднику пункта выдачи ваш уникальный код и получите заказ.

Более подробную информацию об этой службе доставки вы можете получить на сайте PickPoint.


* Если при оформлении заказа среди предлагаемых вариантов доставки вы не видите варианта "Получение через постамат/пункт выдачи PickPoint", значит, в настоящий момент ваш город ещё не подключён к сети доставки PickPoint.