Премии и награды Аудиомании


Аудиомания - обладатель двух премий "Online Retail Awards"

"Online Retail Awards" - это единственная в России специализированная премия для предприятий онлайн-торговли. Иными словами, это высшая награда за совершенство в сфере интернет-продаж, и любой онлайн-магазин стремится заслужить её. Потому мы вдвойне горды решением жюри присудить нам вторые премии в номинациях "Самый внимательный интернет-магазин" и "Самый эффективный интернет-магазин".

Эти награды являются подтверждением того, что "Аудиомания" движется в своём развитии в правильную сторону, делая свой сервис ещё более удобным для вас.



Вторая премия Online Retail Awards
в номинации "Самый внимательный интернет-магазин"

Вторая премия Online Retail Awards
в номинации "Самый эффективный интернет-магазин"

 


Аудиомания - самая клиентоориентированная компания Рунета!

В рамках E-commerce staff party состоялось награждение лучших российских интернет-магазинов. Сильнейшие рынка соревновались в номинациях "Сделка года", "Клиентоориентированность", "Лучший руководитель в e-commerce", "Лучшая новая команда", "Закрытие года", «Лучший доклад в кейс-клубе». Наша компания одержала безоговорочную победу в номинации "Клиентоориентированность". Мы благодарим коллег по рынку, оказавших нам такое высокое доверие, и постараемся сделать все возможное, чтобы в дальнейшем не опускать эту высокую планку.



Диплом E-commerce staff party

 

Другие дипломы и награды Аудиомании вы можете посмотреть в разделе "Об Аудиомании".