Klipsch

Klipsch

Компания Klipsch существует с 1946 года и принадлежит Klipsch Group Inc. Она занимается выпуском акустических систем высокого класса для домашнего и профессионального применения, особенно для оборудования больших кинотеатров. Это одна из первых американских компаний такого рода. Klipsch – признанный лидер, снискавший авторитет продукцией выдающегося качества звучания и стандарта изготовления.

Подробнее о бренде KlipschОбзоры товаров под маркой Klipsch (47)Официальный сайт Klipsch
www.klipsch.com
Аудиомания — официальный дилер Klipsch

Наушники Klipsch Image X7i, обзор. Журнал "WHAT HI-FI?"

X7i обеспечивают превосходное качество во всех его аспектах; высшая оценка честно заслужена.



РЕЙТИНГ

В линейке компании Klipsch наушники X7i стоят на одну ступеньку ниже удостоенных Award X10i, не уступая собратьям качеством изготовления.

Начав с песни Hepcat No Worries, мы пришли в полный восторг от энергичного, заводного звучания. Ему присущи прямолинейность, теплота и сбалансированность на всем частотном диапазоне. Обильные басы отличаются исключительной детальностью, что говорит о высоких динамических качествах X7i. Единственная претензия к звучанию - некоторая потеря слаженности в самых сложных моментах.

Голоса звучат тепло и откровенно; перкуссия максимально реалистична для этой ценовой категории. ВЧ выразительны и отменно согласованы со средним диапазоном.

X7i обеспечивают превосходное качество во всех его аспектах; высшая оценка честно заслужена.

 

Подготовлено по материалам журнала ""WHAT HI-FI?"", апрель 2013 г. www.whathifi.ru

Этот обзор прочитали 4 938 раз

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий