Klipsch

Klipsch

Компания Klipsch существует с 1946 года и принадлежит Klipsch Group Inc. Она занимается выпуском акустических систем высокого класса для домашнего и профессионального применения, особенно для оборудования больших кинотеатров. Это одна из первых американских компаний такого рода. Klipsch – признанный лидер, снискавший авторитет продукцией выдающегося качества звучания и стандарта изготовления.

Подробнее о бренде KlipschОбзоры товаров под маркой Klipsch (47)Официальный сайт Klipsch
www.klipsch.com
Аудиомания — официальный дилер Klipsch

Наушники Klipsch Mode M40, обзор. Журнал "WHAT HI-FI?", июль 2012

Пассивная шумоизоляция настолько хороша, что в большинстве случаев вам не понадобится включать активную. Отметим также весьма корректную работу активного шумопонижения - она почти не сказывается на прозрачности звучания.




Появившись на рынке, наушники-вкладыши Klipsch сразу вторглись в элитный сегмент. Судя по цене и функции шумоподавления, М40 также призваны стать идеальным спутником странствующего меломана, не стесненного финансами. Усиленное металлом регулируемое складное оголовье поначалу ощущается излишне тугим, но затем оказывается комфортным и прочно удерживает наушники на голове. Пассивная шумоизоляция настолько хороша, что в большинстве случаев вам не понадобится включать активную.

В пассивном варианте Klipsch М40 звучат превосходно и с плеером iPod выдают редкое для портативных устройств сочетание детальности, глубины, объема, контроля и комфорта. Музыка, независимо от жанра и практически независимо от качества фонограммы, слушается с огромным удовольствием и без усталости. Разумеется, закрытые М40 не могут соперничать в передаче мелких деталей и воздуха записи с открытыми «домашними» наушниками сходной цены, но у них разные задачи. Отметим также весьма корректную работу активного шумопонижения - она почти не сказывается на прозрачности звучания, а единственное неудобство состоит в том, что при ее использовании заметно увеличивается громкость. Зато если батарейка ААА, от которой она работает, разрядилась, музыку все равно можно слушать.

 

ЗА Комфортное звучание; хорошая шумоизоляция

ПРОТИВ Сперва сильно давят на уши – нужно привыкнуть

ВЕРДИКТ Обеспечивают прекрасное звучание с портативными устройствами и защищают от внешних шумов - дорогой, но отличный вариант


 

Подготовлено по материалам журнала "WHAT HI-FI?", июль 2012 г. www.whathifi.ru

Этот обзор прочитали 4 231 раз

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий