Supra

Supra

Популярные кабели марки SUPRA CABLES производит шведская фирма Jenving Technology AB. Считается, что именно президент фирмы Томми Йенвинг был одним из первых «кабельных пионеров» - в далеком 1976г. им был создан первый в Европе специальный кабель для подключения акустических систем, он назывался Supra 2.5.

Подробнее о бренде SupraОбзоры товаров под маркой Supra (13)Официальный сайт Supra
www.jenving.se
Аудиомания — авторизованный дилер Supra

Кабель HDMI Supra MET-S/B, обзор. Журнал "WHAT HI-FI?"

Supra HDMI нас порадовал низким уровнем шума и достойной контрастностью. Найдет себе место и в системе высокого уровня.



Буквы S/В в индексе модели не что иное, как варианты разъема - изогнутый и прямой. Нет, вам не придется заниматься разделкой кабеля, просто в комплекте есть дополнительный корпус другой формы и инструкция по его замене. Это не только уменьшает неудобства при подключении - данная деталь в некоторых случаях может просто понадобиться в качестве запасной части. Сами коннекторы для улучшения контакта и увеличения срока службы покрыты слоем золота толщиной 0,8 мкм. Кабель соответствует спецификации 1.4 или High Speed с поддержкой 3D и разрешения до 1920x1200.

Supra HDMI нас порадовал низким уровнем шума и достойной контрастностью, помогающей выделить героев фильма «Казино Рояль» из общей толпы, поливаемой системой пожаротушения в эпизоде в аэропорту. Легко справляется Met-S/B и с окружающим звуком высокого разрешения, позволяя охватить все слои многоканального саундтрека.

 
ВЕРДИКТ
Найдет себе место и в системе высокого уровня, а денег стоит умеренных
 

Подготовлено по материалам журнала "WHAT HI-FI?", ноябрь 2011 г. www.whathifi.ru

Этот обзор прочитали 8 709 раз

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий