Кабель межблочный аналоговый RCA Van Den Hul Combination Hybrid, обзор. Журнал "Stereo & Video"

Вероятное применение — немного ленивый тракт с перебором по низким частотам и нехваткой по верхам при сниженной динамике и детальности.



КОНСТРУКЦИЯ

Кабель чуть-чуть толще, чем модель The Surf Hybrid, также достаточно жесткий, но менее пружинистый. Да и матово-золотистый цвет смотрится не так экстравагантно, как розовый. Разъемы схожие, позолоченные, но если в предыдущем случае они имели матовое покрытие, то у этого кабеля они блестящие. Они также нетугие и при подключении из рук не выскальзывают. Маркировка направления — по надписи, поканальная маркировка удобная и приметная. Конструкция — коаксиальная. Проводники изготовлены из бескислородной меди с присадками, также в конструкции использован карбон.

ЗВУЧАНИЕ

Одновременно мягко-деликатный и яркий, эмоциональный звук. Очень неплоха детальность, в звуке много воздуха и света. При некоторой тяге к акцентам на основных тонах послезвучия слышны хорошо. Есть небольшой акцент на верхних частотах, а баса и нижней середины чуть-чуть меньше, чем хотелось бы. Сцена широкая, средней глубины, с отчетливо прорисованной картинкой. На сложных записях практически ничего не меняется, результат вполне ровный, с динамикой нет никаких затруднений. Вероятное применение — немного ленивый тракт с перебором по низким частотам и нехваткой по верхам при сниженной динамике и детальности.

 

Подготовлено по материалам журнала "Stereo & Video", январь 2014 г. www.stereo.ru

Этот обзор прочитали 7 629 раз

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий