Cambridge Audio

Cambridge Audio

Компания Cambridge Audio всегда была на переднем фланге британской Hi-Fi аппаратуры. С момента своего основания в 1968 году Cambridge Audio производит товары, устанавливающие новые стандарты в развитии и изготовлении высококачественных изделий для воспроизведения звука и домашнего кино. Основу философии Cambridge Audio составляет использование высококачественных компонентов для своих изделий. Это обозначает, что каждый товар от Cambridge Audio продемонстрирует высочайшее качество воспроизведения. Но всё же основная причина успеха Cambridge Audio - это люди, работающие в компании. Каждый член нашей команды (а это около 80 человек в наших Лондонских офисах, в том числе более 20 инженеров-разработчиков и исследователей) увлечён Hi-Fi системами и домашними кинотеатрами…

Подробнее о бренде Cambridge AudioОбзоры товаров под маркой Cambridge Audio (207)Официальный сайт Cambridge Audio
www.cambridgeaudio.com
Аудиомания — авторизованный дилер Cambridge Audio

Стереоусилитель Cambridge Audio CXA 80, обзор. Онлайн-журнал "AVREPORT.RU"

Видео-обзор стереоусилителя Cambridge Audio CXA 80


В индексе усилителя Cambridge CXA80 зашифрована выходная мощность, которая составляет 80 Вт на канал. Предусмотрены и цифровые (оптический и коаксиальный), и аналоговые входы, установлен тороидальный трансформатор аудиофильского качества, выход предусмотрен сразу на две пары колонок, есть также выход на сабвуфер и фирменная защита от всего и вся под названием CAP5. Можно подключить Bluetooth-приемник BT100, только купить его придется отдельно.

Аппарат построен по балансной схеме, но при этом в CXA 80 еще и раздельное питание, т.е. – полноценная схема «двойное моно». Также у него есть и USB-вход для подключения ПК и XLR-вход.


Подготовлено по материалам онлайн-журнала "AVREPORT.RU", октябрь 2015 г. www.avreport.ru

Этот обзор прочитали 6 812 раз

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий