Astell&Kern

Astell&Kern

C момента основания компании в 1999 году, продукция iriver выигрывала в следующих номинациях: BusinessWeek за лучший продукт, CES за инновации, CNET за лучший MP3 плеер, Edison за инновации, Hong Kong Choise Magazine за лучший MP3 плеер; получила награды Japan Good Design, International Design, iF Product Design и многие другие.

Подробнее о бренде Astell&KernОбзоры товаров под маркой Astell&Kern (60)Официальный сайт Astell&Kern
astellnkern.ru
Аудиомания — авторизованный дилер Astell&Kern

Медный флагманский Hi-Fi-плеер Astell&Kern AK380, статья. Онлайн-журнал "AVREPORT.RU"


Высококлассный плеер AK380 компании Astell&Kern получил новую внешнюю медную отделку и название AK380 Copper.

Инженеры Astell&Kern постоянно экспериментируют с материалами корпусов своей продукции. Нержавеющая сталь подарила плеерам непоколебимую прочность. Дюралюминий (материал, используемый в самолетостроении) – необходимую жёсткость и лёгкий вес. Алюминий – превосходную износостойкость. Теперь пришло время меди.

Этот металл был выбран неслучайно, ведь именно он может служить не только «средством передачи музыки», но и самим «инструментом». Медь, в виде сплава с оловом, никелем или цинком используется в качестве сырья для духовых инструментов, которые являются центральной частью оркестра. Эти музыкальные инструменты передают глубокие и тяжелые звуки через трубы из медных сплавов.

Кроме того, медь является вторым после серебра наиболее электропроводящим металлом. С такой превосходной электропроводимостью и экранирующей производительностью AK380 Copper способен воспроизводить звук иначе, чем стандартный дюралюминиевый AK380. Мы уверены, что аудиофилы с большим интересом отнесутся к новому звуку флагманского плеера Astell&Kern. Напомним, что этот премиальный плеер обеспечивает воспроизведение цифровой музыки с кодированием до впечатляющих 32 бит / 384 кГц, он оснащён точнейшим 20-полосным параметрическим эквалайзером и поддерживает DSD-файлы с частотой до 5,6 МГц.


Подготовлено по материалам онлайн-журнала "AVREPORT.RU", февраль 2016 г. www.avreport.ru

Эту статью прочитали 4 704 раза
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий