Denon

Denon

Компания Denon имеет за плечами огромный опыт – ведь её история началась в 1910 году. Уже в 1951 первой из японских компаний, производящих аудиоаппаратуру, она стала продавать долгоиграющие пластинки. В начале 70-х годов Dеnon разработал и изготовил первое в мире пригодное для практического использования устройство цифровой записи РСМ сигнала, а в 1972 году выпустил первые в мире долгоиграющие пластинки с цифровой записью.

Подробнее о бренде DenonОбзоры товаров под маркой Denon (341)Официальный сайт Denon
www.denon.ru
Аудиомания — авторизованный дилер Denon

Саундбар Denon HEOS HomeCinema, обзор. Онлайн-журнал "AVREPORT.RU"

Видео-обзор саундбара Denon HEOS HomeCinema


Компания Denon решила добавить к уже и так весьма широкому ассортименту беспроводных мультирум-компонентов Heos еще и кинотеатральную модель – саундбар Heos HomeCinema. Здраво рассудив, что современные потребители цифровой музыки иногда смотрят и кино, в Denon решили совместить все лучшее, что уже было достигнуто на ниве беспроводного «мультирум», с современными технологиями в сфере домашнего кинотеатра. Так и появился на свет комплект из беспроводных саундбара и сабвуфера под названием Heos HomeCinema.

Heos HomeCinema – это не просто новый уровень для Heos, это новый сегмент, в который компания Denon привнесла беспроводные технологии и функциональность мультирума. Для тех, кто экономит место и ценит современные технологии, эта система может стать хорошим компромиссом полноценному домашнему кинотеатру и отдельной беспроводной мультирум-системе.

Посмотреть тест саундбара Denon Heos HomeCinema


Подготовлено по материалам онлайн-журнала "AVREPORT.RU", октябрь 2015 г. www.avreport.ru

Этот обзор прочитали 4 606 раз

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий