McIntosh

McIntosh

На сегодняшний день в модельном ряду компании присутствует практически исчерпывающий ассортимент электроники и акустических систем, как для стерео, так и для многоканального звука, а также видеотехника и даже специализированное приложение для iPad, iPhone и iPod (AP1).

Подробнее о бренде McIntoshОбзоры товаров под маркой McIntosh (15)Официальный сайт McIntosh
www.mcintoshlabs.com
Аудиомания — авторизованный дилер McIntosh

MCINTOSH, статья. Журнал "Салон AudioVideo"

Новый усилитель для наушников MHA150 пришел на смену успешной модели MHA100. Главное приобретение новинки — встроенный ЦАП с поддержкой форматов DSD64/128/256 и PCM до 32 бит/384 кГц. Благодаря применению фирменной технологии Autoformer, усилитель способен работать с наушниками, имеющими импеданс от 8 до 600 Ом. Аппарат оснащен проприетарным цифровым входом MCT, к которому может подключаться CD/SACD-транспорт MCT450, имеются асинхронный интерфейс USB и стандартные оптический, коаксиальный и два аналоговых входа. Также усилитель оснащён фирменной системой Crossfeed Director (HXD), устраняющей эффект «оркестра в голове». Имеется оконечный стереофонический усилитель мощностью 50 Вт и колоночные разъёмы для подключения небольших полочных мониторов. Патентованная технология Power Guard защищает наушники или колонки от пиковых нагрузок.

Пока неизвестно, когда новый усилитель появится в России и по какой цене. В США он поступит в продажу к концу сентября и будет стоить $4500 USD.


Подготовлено по материалам журнала "Салон AudioVideo", сентябрь 2016 г. www.salonav.com

Эту статью прочитали 5 151 раз
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий