Denon

Denon

Компания Denon имеет за плечами огромный опыт – ведь её история началась в 1910 году. Уже в 1951 первой из японских компаний, производящих аудиоаппаратуру, она стала продавать долгоиграющие пластинки. В начале 70-х годов Dеnon разработал и изготовил первое в мире пригодное для практического использования устройство цифровой записи РСМ сигнала, а в 1972 году выпустил первые в мире долгоиграющие пластинки с цифровой записью.

Подробнее о бренде DenonОбзоры товаров под маркой Denon (341)Официальный сайт Denon
www.denon.ru
Аудиомания — авторизованный дилер Denon

Denon представила беспроводной AV-ресивер AVR HEOS

Компания Denon представила ресивер AVR HEOS, пополнивший растущую линейку мультирумных устройств HEOS. Новинка может работать на 5.1-канальную систему объемного звука (есть возможность подключения саундбара) и обладает мощностью 100 Вт на канал.

Помимо проводного подключения, устройство работает с беспроводной акустикой HEOS, которую можно использовать в качестве каналов объемного звучания. Также в пресс-релизе пишут, что дополнительные колонки HEOS можно в любое время добавить в систему с помощью специального приложения. Пользователь сможет организовать мультирумную систему и «воспроизводить разную музыку в каждой комнате, либо включить одну и ту же мелодию сразу во всем доме». Транслировать аудиоконтент на AVR HEOS можно по Bluetooth с мобильного устройства. Кроме того, в системе HEOS есть доступ к большому количеству ресурсов потоковой передачи музыки.

Все настройки устройства осуществляются через специализированную программу. Производитель обещает простой интерфейс и быструю отстройку всей системы для оптимального звучания.

На задней панели ресивера расположили порты HDMI с поддержкой 4K, акустические терминалы, цифровые и аналоговые входы.

Отдельно стоит отметить новый «тонкий» дизайн ресивера, который значительно отличается от предыдущих моделей AV-ресиверов Denon.


Подготовлено по материалам журнала "Stereo & Video", март 2017 г. www.stereo.ru

Эту статью прочитали 4 282 раза
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий