Kraftwerk выпустят живой сборник всех восьми альбомов

В последние годы Kraftwerk выступали в картинных галереях и арт-пространствах по всему миру, играя классические треки из своего обширного каталога. Концерты были записаны на видео и аудио и скоро выйдут в двух вариантах — как фильм-концерт и как альбом, оба под названием «3-D The Catalogue».

В полную версию релиза вошли целиком все восемь альбомов Kraftwerk: Autobahn, Radioactivity, Trans Europe Express, The Man-Machine, Computer World, Techno Pop, The Mix и Tour De France.

Новый концертник немецких электронщиков выйдет 26 мая и будет доступен в цифровом формате, на CD, DVD, виниле и на Blu-Ray.

Делюкс-версия «3-D The Catalogue» выйдет на четырех дисках Blu-Ray, дополненных 236-страничным буклетом в твердой обложке с компьютерной графикой, использованной Kraftwerk во время выступлений, и ранее не издававшимися фотографиями группы. Два Blu-Ray диска в бокс-сете содержат концертные аудиозаписи всех восьми альбомов Kraftwerk, два других диска — фильм-концерт. 436-минутная запись сделана в формате 3-D, но совместима со стандартным 2-D.

Также полную делюкс версию «3-D The Catalogue» можно будет приобрести на девяти виниловых пластинках или на восьми CD-дисках.

Сокращенная 77-минутная версия «3-D The Catalogue» будет включать подборку некоторых треков из дискографии группы и выйдет на двух виниловых пластинках и на двух Blu-Ray плюс DVD.


Подготовлено по материалам журнала "Stereo & Video", апрель 2017. www.stereo.ru

Эту статью прочитали 4 413 раз
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий