Sennheiser

Sennheiser

Сегодня Sennheiser - это корпорация, на которую работают более 2100 сотрудников в 90 странах мира, штаб-квартира же остаётся в Веннебостеле. Ассортимент продукции составляют разнообразные наушники, микрофоны, беспроводные микрофонные и мониторные системы, информационные и конференц-системы, авиационные, комментаторские, компьютерные и телефонные гарнитуры.

Подробнее о бренде SennheiserОбзоры товаров под маркой Sennheiser (39)Официальный сайт Sennheiser
www.sennheiser.com
Аудиомания — авторизованный дилер Sennheiser

Sennheiser представила наушники Momentum Wireless HD 1 в стиле альбома «Dark Side Of The Moon»

Лаконичное оформление альбома «Dark Side Of The Moon» вдохновляет многих, и Sennheiser не исключение: компания представила модель беспроводных наушников Momentum Wireless HD 1, оформленную в стилистике альбома.

Чашки наушников блестят радужным градиентом и украшены гравировкой в виде белой треугольной призмы. Оголовье прошито переливающейся нитью, вероятно, символизирующей разложение света в спектр после прохождения через ту самую призму.

Наушники выпущены в честь открытия выставки Their Mortal Remains в Музее Виктории и Альберта в Лондоне. Эту выставку (она открылась 13-го мая) Sennheiser и Pink Floyd подготовили совместно. Аудиосистема трехмерного звука, спроектированная Sennheiser, позволит посетителям почувствовать себя на концерте группы. На дужке наушников закреплена металлическая планка с названием выставки.

Этот проект — далеко не первый пример сотрудничества немецкого бренда и британской группы: Pink Floyd практически всегда на своих выступлениях использовала микрофоны Sennheiser. По словам Андреаса Сеннхайзера, генерального директора компании, эта выставка — еще один пример того, что Sennheiser поддерживает артистов и инженеров, которые записывают музыку и выступают с ней. «Что немаловажно, выставка наглядно демонстрирует, что фанаты наслаждаются работами своих любимых артистов — будучи в толпе концертного зала или наедине, в своем личном мире, где можно очутиться с помощью наушников».

Технологически «дарксайдовая» версия Momentum Wireless от классической не отличается — это крупные накладные наушники с поддержкой aptX и четырьмя микрофонами, отвечающими за передачу голоса и шумоподавление. Приобрести новинку можно на сайте компании, оформив предзаказ. Momentum Wireless HD 1 Pink Floyd Edition обойдутся в 500 долларов США, а поставки наушников начнутся уже в конце июня.


Подготовлено по материалам журнала "Stereo & Video", май 2017. www.stereo.ru

Эту статью прочитали 3 652 раза
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
17 июля 2017, 14:23
Serg (Гость)
Sennheiser произносится Зенхайзер, с одним "н" и через "З"
Такое оно немецкое произношение
Написать свой комментарий