Audio-Technica

Audio-Technica

На сегодняшний день Audio-Technica является всемирной группой компаний, занимающихся разработкой, производством и распространением высококачественных решений в сфере аудио. Изначально известная, как производитель картриджей для виниловых проигрывателей, сейчас Audio-Technica создаёт микрофоны, наушники, виниловые проигрыватели и беспроводные системы для домашнего и профессионального использования.

Подробнее о бренде Audio-TechnicaОбзоры товаров под маркой Audio-Technica (83)Официальный сайт Audio-Technica
www.audio-technica.com
Аудиомания — авторизованный дилер Audio-Technica

Audio-Technica обновила линейку внутриканальных наушников LS

В линейке внутриканальных наушников LS от Audio-Technica появились две обновленные модели — ATH-LS70IS и ATH-LS50IS. Это проводные наушники, со сдвоенными излучателями, работающими синфазно.

Такая конструкция, по мнению инженеров компании, уменьшает деформацию мембраны и таким образом обеспечивает «сбалансированное звучание с мощным басом». Диаметр излучателей 8,5 мм. Корпус новинок изготовлен из ABS-пластика, что, как сказано в пресс-релизе, способствует снижению резонансов.

У обеих моделей съемный кабель с разъемом A2DC, который, по мнению разработчиков, снижает переходное затухание и улучшает разделение каналов. На кабеле находится блок с микрофоном и кнопками управления воспроизведением и звонками. Сам кабель гибкий, с эффектом памяти, что поможет подобрать удобную посадку в ухе.


Модель ATH-LS50IS

У обеих моделей — младшей LS50IS и старшей LS70IS — достаточно высокая чувствительность: 103 м 104 дБ соответственно. У младших наушников чуть ниже верхняя граница диапазона частот — 25 кГц вместо 26 кГц. Нижняя граница у обеих моделей одинаковая — 5 Гц. Внешне наушники отличаются по цветам. Модель LS50IS доступна в желтом, синем, красном и черном цветах, в то время как LS70IS — только в строгом графитовом.


Модель ATH-LS70IS

В России наушники Audio-Technica ATH-LS50IS можно будет приобрести за 6 490 рублей, а ATH-LS70IS — за 9 990 рублей.

Эту статью прочитали 2 918 раз
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий