Sonos

Sonos

Американская компания Sonos была основана в 2002 году с заслуживающей уважение целью: трансформировать домашнее аудио для перехода в цифровую эпоху. Каждый дом должен быть наполнен музыкой, а её прослушивание должно стать незабываемой частью вашей жизни. При этом сам процесс воспроизведения любимых мелодий не должен вызывать никаких сложностей у пользователя - подключение и управление всей продукцией Sonos осуществляется просто и интуитивно. Прибавим сюда высочайшее качество звука - и сделаем вывод, почему же акустика и электроника Sonos быстро стала столь популярна во многих странах мира.

Подробнее о бренде SonosОбзоры товаров под маркой Sonos (27)Официальный сайт Sonos
www.sonos.com
Аудиомания — авторизованный дилер Sonos

Приложение музыкального сервиса Tidal интегрировали с колонками Sonos

Стриминговый сервис Tidal добавил в свое приложение возможность управления колонками Sonos. Теперь пользователи сервиса могут контролировать воспроизведение музки без переключения на фирменное приложение Sonos. Доступ к управлению появится на любом из мобильных устройств с установленным Tidal при подключении к сети Wi-Fi, в которой работают сами колонки.

Как и в случае со Spotify, через Tidal нельзя распределять колонки Sonos по группам. Такие возможности получило только приложение Pandora: через него на смартфоне можно объединить несколько колонок в группу и контролировать музыкальные зоны по отдельности.

Все владельцы систем Sonos, интегрировав их с Tidal, получат три месяца бесплатного доступа к Tidal HiFi.


Подготовлено по материалам портала "Stereo & Video", ноябрь 2017 г. www.stereo.ru

Эту статью прочитали 3 516 раз
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий