Sonos

Sonos

Американская компания Sonos была основана в 2002 году с заслуживающей уважение целью: трансформировать домашнее аудио для перехода в цифровую эпоху. Каждый дом должен быть наполнен музыкой, а её прослушивание должно стать незабываемой частью вашей жизни. При этом сам процесс воспроизведения любимых мелодий не должен вызывать никаких сложностей у пользователя - подключение и управление всей продукцией Sonos осуществляется просто и интуитивно. Прибавим сюда высочайшее качество звука - и сделаем вывод, почему же акустика и электроника Sonos быстро стала столь популярна во многих странах мира.

Подробнее о бренде SonosОбзоры товаров под маркой Sonos (27)Официальный сайт Sonos
www.sonos.com
Аудиомания — авторизованный дилер Sonos

Советы Sonos для спортивных болельщиков

Вы уже наверняка знаете, что Sonos прекрасно подходит для прослушивания ваших любимых песен. Но он еще способен множеством разных способов улучшить впечатление от спортивных репортажей.

  • Не пропустите начало матча
    Не пропустите время начала матча. Установите таймер включения на время начала передачи, чтобы Sonos разбудил вас в этот момент.
  • Поменяйте комментатора
    Используйте бесплатное интернет-радио Tune-In в вашем приложении Sonos – чтобы поменять слишком шумного телевизионного комментатора на любимую спортивную передачу локального радио.
  • Не пропустите ни одного слова
    У вас есть PLAYBAR или PLAYBASE? Включите функцию Speech Enhancement чтобы усилить голос диктора.
  • Следуйте за вашей командой
    С помощью аудио приложения MLB Gameday (Major League Baseball Players Association – MLBPA – в США бейсбольная лига передает аудио подкасты), вы сможете слушать все регулярные и после-сезонные соревнования, в прямом эфире через Sonos. При это каждую игру любой команды. Дома или далеко от него. Без перебоев.
  • Спартак или Динамо?
    У вас в семье есть болельщики соперничающих команд? Принимайте потоковую трансляцию одной игры в одной комнате и другой – в другой. Эта проблема давно уже решена. Разделяйте.
  • Покройте репортажем все комнаты
    Сгруппируйте колонки Sonos в разных комнатах так, чтобы вы не пропустили ни одной секунды напряженного матча.

    Вот как все это можно сделать:

Эту статью прочитали 2 252 раза
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий