Обсуждение вопроса
3 ноября 2016, 20:23
Максим Владимирович (Клиент Аудиомании)
Вопрос
Здравствуйте, интересует мнение специалиста. Есть широкополосные динамики Fostex FE208E sigma, оформлены по рекомендации производителя (Back Loaded Horn). Хочу подобрать tweeter. То что рисует производитель, а именно, Т900А для меня дороговато, стою перед выбором FT96H или Т90А склоняюсь к первому. Вопрос: не будет ли ошибкой покупка FT96H? Насколько Т90А лучше и почему? Может рассмотреть другой производитель? Комната 3,5х5,0м. Спасибо! Рассмотрю любые варианты.
Макс:)
4 ноября 2016, 11:00
Артём Кендыш (Аудиомания) Специалист по Hi-Fi и High End оборудованию
Максим Владимирович, добрый день!
Мы не даем консультаций по подбору комплектующих, так как покупатель радиодеталей, планирующий вносить изменения в какую-либо схему, либо конструирующий новое устройство, должен обладать квалификацией инженера. Ему должно быть достаточно технических характеристик, опубликованных на нашем сайте. Комплектующие, включая динамики не являются готовыми изделиями, поэтому мы не можем и не имеем права давать советы по подбору компонентов. Всё должно быть в соответствии с принципиальной схемой.
В отличие от многих производителей, компания Fostex часто прикладывает к своим динамикам рекомендации по оформлению и совместимости. Возможно, стоит действительно обратить внимание на рекомендации производителя.
Написать свой ответ