Обсуждение вопроса
4 декабря 2016, 07:15
Андрей (Гость)
Вопрос
Здравствуйте.Подскажите чем миниатюрный Denon PMA-50(цифровой интегральный стереоусилитель) будет отличатся в плане звука от AV ресивера аналогичной стоимости Собираюсь подключить к ПК к звуковой карте по оптике У какого устройства в целом звук будет лучше(не беру в счет относительно небольшую мощность PMA-50)Что посоветуете от себя Устройством собираюсь обзовестись у вас Спасибо!
4 декабря 2016, 16:55
Артём Кендыш (Аудиомания) Специалист по Hi-Fi и High End оборудованию
Андрей, добрый день. Для корректного подбора нам необходимо понимать, с какой акустикой вы планируете использовать усилительресивер, чтобы посоветовать тот аппарат, который сможет "раскрыть" данную акустику.
Можно сказать с уверенностью, что, если вы не планируете строить систему 5.1 и у вас есть возможность установки полноразмерного аппарата, можно посмотреть в сторону стереоресиверов, например, Onkyo TX-8130. Аппарат также имеет ЦАП, фонокорректор, сетевые функции, но при этом заточен под стерео с возможностью добавления сабвуфера. Но, опять же, информация о вашей акустике позволит нам более корректно осуществить подбор компонента.
Написать свой ответ