Обсуждение вопроса
30 декабря 2016, 10:36
Сергей (Гость)
Вопрос
Добрый день. Помогите для комнаты в 32 кВ.м. выбрать ресивер, bly-ray проигрыватель и проигрыватель винила. Акустика уже есть: Monitor Audio Silver (фронт - 8, центральный, сабвуфер W12 и пара Silver FX)
30 декабря 2016, 11:41
Артём Кендыш (Аудиомания) Специалист по Hi-Fi и High End оборудованию
Сергей, добрый день! Рекомендую к вашей акустике рассмотреть ресивер Cambridge Audio CXR 120. Модель с выдающейся музыкальностью, играет на уровне качественных стереоусилителей, без проблем позволит вам получить отличный звук с запасом по громкости без ущерба качеству. В качестве проигрывателя Blu-Ray можно рассмотреть родной для него Cambridge Audio CXU, который кроме качественно реализованной видеочасти имеет хороший аналоговый выход и может использоваться в качестве CD-проигрывателя с сетевыми возможностями.
Что касается проигрывателя виниловых дисков, думаю, вам отлично подойдет Rega Planar 3 - на данной модели установлена качественная головка звукоснимателя, аппараты подходят друг другу по дизайну и составят сбалансированную связку. Для подключения проигрывателя к ресиверу потребуется внешний фонокорректор, например, Atoll P200SE или родной Cambridge Audio CP1.
Пожалуйста, делайте заказ! С наступающим праздником вас!
Написать свой ответ