Обсуждение вопроса
29 января 2017, 00:53
Сергей (Гость)
Вопрос
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как лучше организовать звук в небольшой комнате 14 метров квадратных? У меня в комнате есть компьютер, но организация хай-фай звука через него стоит очень дорого. Как думаете, музыкальный центр не идеальный ли вариант для меня? Очень громко музыку я не могу включать, из-за соседей, т.е. мощные колонки не нужны. Что вы можете посоветовать в моем случае? Бюджет около 40 000 рублей, максимум 50000 рублей. Заранее спасибо!
29 января 2017, 12:44
Андрей Бледных (Аудиомания) Специалист по Hi-Fi и High End оборудованию
Здравствуйте, Сергей!
В Вашем случае рекомендую Вам обратить внимание на Hi-Fi минисистема Denon CEOL N9.
Модель легко интегрируется в локальную сеть по LAN-интерфейсу или через Wi-Fi-соединение, открывая доступ к аудиофайлам, которые хранятся на компьютерах и серверах NAS. Проигрываются такие актуальные форматы, как FLAC (24 бит/192 кГц), WAV (24 бит/192 кГц), AIFF (24 бит/192 кГц) и ALAC (24 бит/96 кГц). Доступны сервисы Spotify Connect и vTuner. Поддержка протокола WMM гарантирует качественную беспроводную передачу аудио по сети в приоритетном режиме.
Прекрасно звучит, если вдруг Вам не достаточно будет низких частот, то на перспективу можно будет рассмотреть Активный сабвуфер B&W ASW608 и подключить к минисистеме Кабелем для сабвуфера Supra Sublink RCA.
Спасибо.
Написать свой ответ