Обсуждение вопроса
22 февраля 2017, 11:51
Павел (Гость)
Вопрос
Здравствуйте ! Проигрыватель SACD c регулировкой аналоговых выходов : отдельно фронт; центр ; тыл- для использования с усилителем мощности . на сколько удобна такая регулировка с проигрывателя ? Какой усилитель для напольников mission m 53( пока только фронт) У М либо интегральник т.к. в наличии есть 2-х канальный АМС на тыл ? ( рок , классика ) Чем чистить разъёмы на акустике и RCA .
22 февраля 2017, 12:29
Владимир Лобков (Аудиомания)
Павел, здравствуйте.

Посоветую универсальный SACD, CD, DVD-Audio, Blu-ray 3D, DVD проигрыватель с регулируемыми линейными выходами, подключаемыми непосредственно на усилители мощности: Cambridge Audio CXU, и сильнотоковый стереоусилитель мощности, отлично работающий с АС Mission M53: Atoll AM 100 SE . Разъемы можно чистить от пыли микрофиброй, от загрязнений и жира - медицинским спиртом.
Спасибо.
22 февраля 2017, 14:08
Павел (Гость)
А atoll Av 50 как по звуку в сравнении с АМ100 SE , просто 50 вт и так с запасом! Спасибо ! Какие межблочники для связки ?
22 февраля 2017, 14:55
Владимир Лобков (Аудиомания)
Павел, кабель межблочный аналоговый RCA Analysis-Plus Oval IW http://www.audiomania.ru/analogue_interconnect_cable/analysis-plus/analysis-plus_oval_iw.html#3038.
Усилитель, в зависимости от требований к звуку. А если помещение большое, и акустика сложная, усилитель лучше помощнее. В отличие от лампочки накаливания мощностью 50 Вт, усилитель устроиство импульсное. Способность без искажений усиливать импульсный сигнал (музыкальный) у более мощного усилителя заметно выше.
Написать свой ответ