Обсуждение вопроса
24 марта 2017, 22:15
Сергей Александрович (Клиент Аудиомании)
Вопрос
Добрый день, для небольшого придомового участка требуется возможность установить акустические системы для воспроизведения музыки с плееров и телефонов по блютуз.
Какие можно подобрать всепогодные активные АС (площадь площадки небольшая 3 сотки) и как собрать сисиему, если имеется возможность питания 220 В, но использовать домашний усилитель и подключать АМ колоночным проводом не предполагается. Принципиален стационарный подход к системе, когда все смонтировано всесезонно. Это возможно?
25 марта 2017, 11:02
Владимир Лобков (Аудиомания)
Сергей Александрович, здравствуйте.

В данном варианте возможен стандартный подход - сетевой проигрыватель Marantz M-CR511 с питанием от сети 220 В, и только пассивная всепогодная акустика. Соединение акустическим кабелем.
За комплектом, пожалуйста, обращайтесь.
25 марта 2017, 11:59
Сергей Александрович (Клиент Аудиомании)
спасибо, к сожалению сетевой проигрыватель невозможно оставить на улице. может можео придумать что то, чтобы система полностью ращмещалпсь на улице всесезонно?
25 марта 2017, 12:10
Владимир Лобков (Аудиомания)
Сергей Александрович, ни один проигрыватель с сетевым питанием 220 В не предназначен для всесезонного уличного использования. Только в теплом, сухом, обогреваемом помещении. Исключительно.
Написать свой ответ