Обсуждение вопроса
9 апреля 2017, 22:55
Антон (Гость)
Вопрос
Доброго времени суток!
Я бы хотел приобрести bluetooth наушники (вставные), но дело в том, что у меня довольно нестандартные требования к ним :)
- Самое главное: необходимо, чтобы их было удобно заряжать не переставая пользоваться ими. То есть я хочу, чтобы они могли работать бесконечно долго и не создавать особого дискомфорта, когда к ним подключено зарядное устройство. Вот пример идеальной реализации с точки зрения удобства: https://www.jaybirdsport.com/en-us/freedom-bluetooth-headphones.html Однако, в приведенном примере проблема в том, что "зарядное устройство" только одно, то есть срок работы не бесконечен. Кроме того, срок работы указан "4 часа", что на деле будет 2-3 часа - это неприемлемо. Требуется продолжительность работы не менее 6 часов. Было бы идеально иметь способ зарядки как в примере, но и обычный проводной подойдет, если провод не будет доставлять особого дискомфорта. Хоть от смартфона, хоть от розетки.
- Корпус может быть окрашен только двумя цветами: черный и красный (или одним из них)
- Очень желательно, чтобы они могли работать одновременно с макбуком и смартфоном. То есть слушаю я музыку в основном с макбука, но если на смартфон позвонят, было бы здорово, чтобы эти наушники среагировали адекватно ситуации.

Готов потратить, скажем, до 20 тысяч на подобные наушники. Если есть варианты дороже - можно рассмотреть и их. Если нет в наличии - готов подождать, только найдите мне такие.
10 апреля 2017, 12:11
Данила Николаев (Аудиомания) Специалист по Hi-Fi и High End оборудованию
Здравствуйте, Антон.
Обратите внимание на Audio-Technica ATH-ANC40 BT , вероятно они Вам подойдут.
Написать свой ответ