Обсуждение вопроса
12 апреля 2017, 16:45
Дмитрий Валерьевич (Клиент Аудиомании)
Вопрос
Здравствуйте! Есть проигрыватель виниловых дисков SONY PS-LX300USB, хотел бы приобрести наушники. Рассматривал безпроводные, но сомневаюсь, что звук будет без помех и чистый. Есть ли такие? Вариант проводных тоже рассматриваю, при этом выбор в пользу мониторных охватывающих. Бюджет не более 7 т.р. Еще, можно ли подключить двое наушников? Переходник?
12 апреля 2017, 17:20
Владимир Лобков (Аудиомания)
Дмитрий Валерьевич, здравствуйте.

Для прослушивания музыки с винилового проигрывателя лучше использовать именно проводные наушники. Звук должен быть не только чистый, но и естественный, близкий к оригинальному.
Пару наушников возможно подключить к усилителю для наушников с двумя выходами, или двум отдельным усилителям. При этом будет возможность раздельно регулировать громкость каждой пары. Переходник не приветствуется.
Для подбора компонентов, пожалуйста, позвоните нам по бесплатному номеру: 8 (800) 555-15-80, или обратитесь через сервис онлайн консультации.
Спасибо.
12 апреля 2017, 18:36
Дмитрий Валерьевич (Клиент Аудиомании)
А какой есть усилитель для двух наушников? И есть ли переходники с выхода "тюльпаны" на двое наушников, что для начала пойдет, если усилитель дорого.
14 апреля 2017, 14:18
Владимир Лобков (Аудиомания)
Усилитель с двумя выходами на наушники не самое бюджетное изделие. Выход на наушники реализован, как правило, на разъёмах miniJack и/или Jack. Подходящий под задачу кабель-переходник на двое наушников miniJack-miniJack Vention VAB-C01-B http://www.audiomania.ru/cable_minijack_minijack/vention/minijack-minijack_vention_vab-c01-b.html#37213 (в наличии).
Написать свой ответ