Обсуждение вопроса
20 апреля 2017, 22:34
Дмитрий (Гость)
Вопрос
Здравствуйте! Очень нужна помощь в выборе наушников. На данный момент использую наушники Audio Technica ATH-M50X и в целом ими доволен, но пора уже их менять, работают отлично, но внешний вид уже не тот что раньше. И тут облазив весь интернет не как не могу определиться какие брать. Конечно по звучанию хочется что то получше чем M50X, т.к. брать тоже самое или хуже не хочется. В M50X мне не нравится сжатая сцена, завышенные высокие+басс не плохой,но мне не нравится его динамичность(хотя может и проблема в зажатой сцене), хочется чего то по энергичней, и сами уши не сказать что очень удобные, ухо целиком не помещается и носить долго тяжело.
Присматриваюсь к фирме Bayrdinamic, но хотел бы у вас спросить какая модель может удовлетворить мои запросы? Также рассмотрю любые другие фирмы. Вроде присматривался Denon AH-MM400, но боюсь что по удобству ношения они будут такими же как M50X, да и по звучанию сложно судить, нет возможности послушать.
Из музыкальных жанров наверное предпочитаю слушать электронику и поп, а так в целом меломан, а также киноман. Слушать буду с ПК на данныей момент простенькая внешняя звуковая карта creative sound blaster x-fi surround 5.1 pro. Планирую менять на что то посерьезней(не против если сразу и посоветуете на что). По цене мой потолок Denon AH-MM400.
Заранее, спасибо! Постарался максимум описать ситуацию.
21 апреля 2017, 10:30
Данила Николаев (Аудиомания) Специалист по Hi-Fi и High End оборудованию
Здравствуйте, Дмитрий.
Вам подойдут модели Meze 99 и B&W P7
Написать свой ответ