Обсуждение вопроса
25 апреля 2017, 05:23
Николаевич (Гость)
Вопрос
Интерфейс Scarlett Solo 2nd Gen - Сделанно в Китае? У меня такая чумка что все ваши товары из Китая! Как и всех сайтов что я посетил. И что хотите сказать что Китай отличный выбор? Кстати куда проще было бы покупателю если бы ВЫ указывали страну производитель! Чего не делается на 99% магазинов в интернете. Ещё вопрос- я никак не могу добиться что б мне сказали кто же производитель (настоящиий) страна какая делает звуковые карты Focusrite Scarlett?
25 апреля 2017, 09:41
Наталья Богданова (Аудиомания) Специалист по профессиональному оборудованию
Доброго Вам дня!
Focusrite - английская компания уже более 30 лет занимается разработками и производством аудиоинтерфейсов, микрофонных предусилителей, цифрового и аналогового оборудования и ПО и зарекомендовала себя как компания, предлагающая качественные продукты для профессиональной аудио индустрии. Многое сейчас производится на заводах, расположенных на территории Китая, и это абсолютно не является тайной. Качество выпускаемой продукции зависит и от контроля, который осуществляют владельцы бренда. Focusrite все разработки ведут у себя в Англии в городе Хай-Уиком (находится в 45 км от Лондона), полностью контролируют процесс производства, многое из аудиоинтерфейсов производят в Китае, топовые девайсы производят на территории Англии. Scarlett Solo 2nd Gen и Scarlett 2i2 2nd Gen собирают в Китае.
В связи с тем, что у производителей очень часто случается, что производства переносят на территории других стран, например, в Тайвань, Малайзию или Корею и уследить за всеми вовремя у нас нет возможности, мы вынуждены не указывать эту информацию на каждый товар. Так как она может быть некорректной в какой-то момент.
Написать свой ответ