Обсуждение вопроса
6 мая 2017, 12:54
Владимир (Гость)
Вопрос
интегральники: Винцент-234,Музикал Фиделити М6си, Ротел-1570 и 1592. Напольники БиВ 683с2, Фокал Хорус-826, Лучшая связка из этого ряда? Комната 25 м.кв. Блюз и кл.рок. Возможны варианты из аналогичного бюджетного ряда. Ваше мнение прошу не увязывать с наличием моделей магазина!Как говорят: ничего личного! Спасибо!
6 мая 2017, 13:14
Владимир Лобков (Аудиомания)
Владимир, здравствуйте.

В заданном бюджете в помещение 25 кв.м. посоветую связку, отлично отыгрывающую блюз и классический рок: напольная акустика Arslab Emotion 3 SE, стереоусилитель Atoll IN 300. Следующая за ней связка: напольная акустика B&W DM683 S2, стереоусилитель Rotel RA-1592.
Спасибо.
6 мая 2017, 15:31
Владимир (Гость)
Спасибо но Вы вернулись к моделям из вашего магазина. Ну да ладно! А аргументы какие самые главные по вашему предложению. Арслаб производство России?
6 мая 2017, 15:39
Владимир Лобков (Аудиомания)
Владимир, мы торгующая организация, и не можем предлагать Вам товары, отсутствующие в нашем ассортименте.

История компании Arslab:
С 2004 по 2009 годы компания F-Lab много сотрудничала с тайваньской компанией Tang Band Ltd. (TB Speakers), занимаясь изготовлением динамиков для таких брендов как Jetbаlace, Defender, AVE. Норман Ханг, президент и ведущий инженер TB Speakers с интересом участвовал в экспериментальной работе российских инженеров, предоставляя, а порой и специально разрабатывая высококлассные компоненты.

В 2008 году в Лас-Вегасе прошла очередная выставка, на которой Норман Ханг продемонстрировал свои недавно разработанные динамики и подал мысль установить их в АС под новой торговой маркой. Так было принято решение о создании бренда Arslab Audio Technology. Слово «Ars» переводится с латыни как наука или искусство, а «Lab» – лаборатория. Фундаментом дальнейшей работы стал опыт, накопленный за годы исследований и экспериментов, а также гигантский объём собранной информации. Это позволило производить акустические системы с фокусом на прямые продажи без посредников, что помогло сохранить низкую цену при высоком качестве продукции. В основу первых образцов акустики легли разработки F-Lab в сочетании с технологиями TB Speakers. В качестве производственной базы выступила тайваньская компания Grand East, на тот момент являвшаяся наиболее передовым производителем корпусов для громкоговорителей. Так родилась первая линейка акустических систем Arslab, получившая имя Classic.

В 2009 году новинки были презентованы на выставке в Лас-Вегасе, и тогда же имя Arslab появилось на российском рынке. Этот год ознаменовал новый этап в развитии компании - началось сотрудничество с немецкой компанией Ceratec. Наработки инженеров этой компании значительно расширили горизонты понимания работы над новыми моделями. В это же время происходит знакомство с основателем компании Wavecor, а в прошлом - одним из ведущих конструкторов компании Vifa. Начинается работа по интеграции динамиков Wavecor в конструкцию акустики Arslab, а одновременно с этим производство переносится из Китая в Европу, что привело к открытию подразделения в Латвии.

В 2012 году это подразделение возглавил Максимилиан Ранке, сын основателя компании Ceratec. Производственной базой для корпусов стало рижское предприятие BAB (Baltic Audio Box), изготавливающее кабинеты для ведущих европейских марок.

В 2013 году открывается собственное производство корпусов, главным инженером и техническим директором которого становится Виктор Лагарпов, долгое время работавший главным инженером завода Radiotehnika. Это позволяет получить практически замкнутый цикл, при котором все процессы сосредоточены в одном месте. Собственные производственные мощности позволили компании значительно расширить модельный ряд Arslab, а также предложить покупателям новый High end продукт европейского качества по доступной цене.
Написать свой ответ