Обсуждение вопроса
15 мая 2017, 19:07
Захар (Гость)
Вопрос
Доброе время суток!!! Подскажите пожалуйста , какие прогрыммы ( драйвера) нужно установить на PS Audio PerfectWave DAC Mkll Bridge Mkll с Mac???
15 мая 2017, 19:15
Артём Кендыш (Аудиомания) Специалист по Hi-Fi и High End оборудованию
Добрый день!
Выдержка из инструкции: "Подсоедините ЦАП к вашему компьютеру при помощи стандартного кабеля USB и убедитесь, что выход вашего компьютера настроен на высокий стандарт 96 кГц, 24 бита. После подключения, ваш компьютер (Windows или MAC) должен автоматически установить ЦАП как новое устройство. Названием устройства будет "PS Audio 24/96 USB Audio Link".
Никаких драйверов для работы с Mac не требуется.
Что касается рекомендации по дополнительным программам - рекомендованные программы указаны в инструкции по эксплуатации, разделы "Воспроизведение звука по сети" и "Управление PWD и мостом при помощи tagNplay". Рекомендую обратить внимание на советы производителя.
15 мая 2017, 19:44
Захар (Гость)
PS Audio DAC
tagNplay-PS Audio убрало с App Store.и происните пожалуйста как прояснить,что компьютер настроен на высокий стандарт???огромное спасибо за уделяемое ваше профессиональное время.
16 мая 2017, 12:33
Владимир Лобков (Аудиомания)
Захар, здравствуйте.
В ответе говорится о выводе звука (настройках) с ПК в стандарте высокого разрешения.
1 июля 2017, 10:42
Алексей (Гость)
Добрый день! У меня проблема с ЦАП PSAudio на МАС: при подключении USB-кабеля, МАС его не видит, в настройках MIDI только "USB audio codec" отображается. Это как-либо лечится?
4 июля 2017, 14:38
Владимир Лобков (Аудиомания)
Алексей, здравствуйте.
К сожалению, проблема чисто программная, и дистанционно разобраться с ней не представляется возможным.
17 июля 2017, 14:57
Алексей (Гость)
ПРоблема с драйверами ЦАП PSAudio
Добрый день, я писал выше о проблеме подключения на PSAUdio Digital Link на МАС, попробовал на Windows - не дает установить драйвера. Можете посоветовать, куда обратиться за решением? (покупал девайс у вас, давно)
18 июля 2017, 11:18
Владимир Лобков (Аудиомания)
Здравствуйте, Алексей.
Посоветую обратиться к компъютерному специалисту.
Написать свой ответ