Обсуждение вопроса
25 мая 2017, 00:09
Александр (Гость)
Вопрос
Здравствуйте. Покупал у Вас СД-ресивер Denon RCD-N9, теперь выбираю акустику для него(комната 18м.кв).
При покупке тестировали с Monitor Audio Bronze 2. В принципе звучание в вашей комнате для прослушивания устроило, но хочу купить акустику повыше классом(с запасом), т.к. в дальнейшем планирую покупать интегральный усилитель. Рассматриваю Monitor Audio Silver 1.
Скажите пожалуйста, подойдут ли они в связку с моим ресивером. Ну и как будут звучать в сравнении с Bronze 2, учитывая чувствительность пониже (87дБ против 90дБ у Bronze 2) и НЧ динамик поменьше.
Слушаю инди-рок(radiohead, muse), электронику, трип-хоп(massive attack, orbital) во FLAC, MP3 320KB.
Спасибо.
25 мая 2017, 09:40
Владимир Лобков (Аудиомания)
Александр, здравствуйте.
Чуть меньшая чувствительность АС компенсируется большей мощностью усилителя, чуть худшее качество АС не компенсируется усилителем.
С учетом приобретения усилителя, для создания музыкальной связки посоветую рассмотреть полочную акустику Arslab Classic 1 SE или Arslab Emotion 1.5 SE.
Интегральный усилитель Atoll IN 100SE.
Спасибо.
25 мая 2017, 19:09
Александр (Гость)
Monitor Audio Silver для Denon
Владимир, здравствуйте. Спасибо за ответ. Дело в том, что в качестве будущего усилителя уже рассматриваю Denon PMA 1520, поэтому присматриваюсь к акустике Monitor Audio, т.к. от ваших специалистов слышал неоднократно, что это лучшая связка с Denon. Может быть даже Monitor Audio Silver 2. Мне интересно ваше мнение, как она будет играть именно с моим ресивером Denon RCD-N9, т.к. усилитель собираюсь покупать не сегодня-завтра, а в лучшем случае осенью. А затем под него буду напольники подбирать. Так что полочники выбираю надолго, и на все случаи. Спасибо.
26 мая 2017, 12:54
Владимир Лобков (Аудиомания)
Александр, если у Вас есть желание, и возможность, пожалуйста, приезжайте на к нам прослушивание. Это самое верное решение вопроса.
Спасибо.
Написать свой ответ