Обсуждение вопроса
2 сентября 2017, 13:28
Сергей (Гость)
Вопрос
Я купил комплект: транспорт McIntosh mcd751 и к нему конвертор McIntosh mda700. Состояние очень достойное, потому, что аппараты долго не эксплуанировались, но есть ньюансы:
1. Не горят лампочки подсветки надписей McIntosh у обоих аппаратов и у транспорта вдобавок не подсвечиваются знаки перемотки справа. Светится только левая сторона.
2. Видимо, на транспорте поменяли лампочку слева, да поставили не тот номинал, она хоть и работает, но от стекла лицевой панели (в месте соприкосновения лампочки со стеклом) отслоился кусочек чёрной краски, которой покрыта вся лицевая панель изнутри. Скорее всего, от высокой температуры лампочки.
Хотелось бы узнать какие там установлены лампочки (номинал, название), сколько их надо, где взять и сколько это будет стоить. Ну, и, если сталкивались с отслоением краски, расскажите, как грамотнее отреставрировать?
С уважением и наилучшими пожеланиями, Сергей Гринченко, Бишкек.
2 сентября 2017, 15:58
Александр Огарышев (Аудиомания)
Добрый день, Сергей.

Для получения ответов на Ваши вопросы обратитесь, пожалуйста, к эксклюзивному дистрибьютеру компании McIntosh в России-Armada Sound по телефону +7(495) 259-6-259.
Спасибо.
Написать свой ответ