Обсуждение вопроса
1 октября 2017, 22:21
Олег (Гость)
Вопрос
Здравствуйте, в наличии комплект BEYERDYNAMIC T1+A1. Подскажите в каком ценовом диапазоне стоит вести поиск, что бы раскрыть весь потенциал наушников. Нужна вертушка для винила + фонокорректор и CD плеер. Возможно ли собрать весь комплект одой фирмы и уложиться в бюджет 100-150 000р.?
2 октября 2017, 10:49
Артём Кендыш (Аудиомания) Специалист по Hi-Fi и High End оборудованию
Олег, здравствуйте! Стремиться к сбору всего комплекта одной фирмы в вашем случае нет смысла, так как есть фирмы, которые занимаются изготовлением проигрывателей винила, а есть те, которые делают качественные CD-проигрыватели. Есть, конечно, варианты, где представлено и то, и то, но выбор будет очень урезан тогда.
Если в приоритете прослушивание с винила, то лучшим выбором будет проигрыватель Pro-Ject The Classic с уже установленной головкой звукоснимателя и фонокорректор Lehmann Audio Black Cube Statement. В качестве CD-проигрывателя в связку посоветую Marantz CD6006.
Если нет особых предпочтений в сторону винила и слушать будете в равной мере и то, и другое, то посмотрите на проигрыватель CD Atoll CD 50SE-2 и на связку из проигрывателя виниловых дисков Pro-Ject Debut Carbon SB DC Esprit и фонокорректора Pro-Ject Phono Box DS. Самым же лучшим вариантом будет проигрыватель The Classic с фонокорректором Lehmann Audio из первого варианта и проигрыватель CD Atoll CD 100SE-2. В том случае вы вылезаете за желаемый бюджет, но получаете очень качественные компоненты для раскрытия потенциала ваших наушников и при прослушивании CD, и при прослушивании пластинок.
Написать свой ответ