Обсуждение вопроса
27 ноября 2017, 07:12
Алексей (Гость)
Вопрос
Добрый день.
Имеется моя начальная система CADANZ WG I-80 с Klipsh Ref RB-61 и ЦАП к этому всему рассматривается DacMagic Plus (или что-нибудь другое в этой ценовой категории или лучше пониже).
Так вот вопрос: как это всё доработать до системы 5.1? Знаю, некоторые производители выпускали AV-ресиверы 3.1 - только на центр, тыл и саб.вуфер.
Заранее спасибо!
27 ноября 2017, 10:38
Дмитрий Зверев (Аудиомания) Специалист по Hi-Fi и High End оборудованию
Алексей, день добрый.

Касательно ЦАПа - в этом сегменте это пожалуй лучшее решение.

Касательно же ДК. По большому счету лучше всего организовать отдельную кинотеатральную систему. Так будет пожалуй проще всего.
Если же попытаться задействовать имеющуюся систему - то тут идеальным решением покупка классического ресивера с выходом преаут. Фронтальная пара задействоваться не будет. Ресиверов о которых говорите Вы - признаться честно не припомню уже давно. Они если и встречались, то еще в эру Пролоджика. Может и есть такие сейчас про которые Вы упомянули, но в России не видел. Потому если не покупать ресивер, можно купить Блю-Рей проигрыватель с многоканальным аналоговым выходом - на фронт подключить имеющийся усилитель на вход мощника, на тылы и центр купить трехканальный усилитель мощности. На сабвуфер выход есть на проигрывателе.
Вот некоторые варианты проигрывателей с необходимым выходом.
Blu-ray проигрыватель OPPO UDP-203
Blu-ray проигрыватель Cambridge Audio CXU
Blu-ray проигрыватель OPPO UDP-205
Написать свой ответ