Обсуждение вопроса
10 декабря 2017, 20:19
Юрий (Гость)
Вопрос
У меня ProAc Response D18 акустика угсилитель плиниус хаутонга акустические провода аудиоквест гибралтар.
Может посоветуете что получше приобрести у Вас? Надо по 3 метра.
С ув. Юрий
11 декабря 2017, 12:05
Артём Кендыш (Аудиомания) Специалист по Hi-Fi и High End оборудованию
Юрий, здравствуйте. Для корректного подбора кабеля нам нужно понимать, что не устраивает вас в звучании системы сейчас, что именно вы хотите подчеркнуть кабельной продукцией. Пожалуйста, свяжитесь с нами через окно онлайн-консультации для корректного подбора.
12 декабря 2017, 15:33
Юрий (Гость)
Всё проблему решил. Дело в том, что в проаках D18 , были недоработки производителя. Поролон видимо при перевозке из Англии отсырел и провис, а труба фазоинвектора была большого размера. Поролон приклеил жидкими гвоздям, диаметр трубы уменьшил на 16 миллиметров. Отрезал кусочки поролона, что соприкасались с диффузорами динамиков и звук стал что надо. Вот думаю межблочные провода заменить. У меня Nordost Frey2 XLR , проигрыватель MUSICAL FIDELITY M6DAC , может что другое посоветуете тоже стоящее? Акустические провода аудиоквест гибралтар менять не стоит. Звучат великолепно, а межблочные хотелось бы по круче. Слушал валхалу нордост, но денег стоит. Да и думаю медь будет интересно звучать в моей системе (чую).
С ув. Юрий
12 декабря 2017, 17:00
Артём Кендыш (Аудиомания)
Юрий, если вас интересует медный кабель - попробуйте Analysis-Plus Solo Crystal Oval из монокристаллической меди. Без добавления серебра и карбона, просто медь. Отличный кабель, поставляется с разделкой под RCA или XLR
12 декабря 2017, 18:47
Юрий (Гость)
(Межблочный кабель Analysis Plus Solo Crystal Oval делает середину более выпуклой, добавляет басов, смягчает верха)
Выписка из вердикта.
Мне хватает середины, басов. А вот верха хотелось бы подправить. У фреев посеребрённые жилы, может медь удовлетворит меня. Хотя качественные записи звучат бесподобно. На вандерстинах всё было как то сглажено, на проаках совсем другой звук. То что слушал много лет, переслушиваю как первый раз. Сильно устаёт мягкое место сидя на диване, хоть и сижу с удобствами. И дела не могу делать, музыка не даёт оторваться. Хорошо хоть пенсионер, есть время послушать прекрасное звучание музыки.
13 декабря 2017, 10:13
Артём Кендыш (Аудиомания)
Юрий, рекомендую взять кабель на прослушивание и самостоятельно принять решение. Это однозначно один из лучших медных кабелей в нашем ассортименте, если вы хотите именно медь - рекомендую попробовать именно Analysis Plus Solo Crystal Oval
Написать свой ответ