21 апреля 2009
Компания Аудиомания с момента своего основания в 1997 году старается предоставить своим клиентам максимальные удобства и возможности выбора и приобретения техники.

С самого первого дня продавцами компании являются только настоящие профессионалы своего дела с многолетним стажем. Качественные и грамотные консультации – наш конёк, к ним прислушиваются, им доверяют.

Чтобы сделать безошибочный выбор, в нашей компании уже много лет существует комната прослушивания, где можно на слух оценить характер звучания и совместимость тех или иных компонентов, акустических систем, кабелей, а также сравнить влияние на звук тех или иных аксессуаров.

Мы предлагаем множество сопутствующих услуг, которые помогают достичь того звука, который нравится и максимально подходит для потребителя - от индивидуального изготовления кабелей, выдачи кабелей на прослушивание и демонстрации техники на дому у клиента до полного комплекса услуг по проектированию и инсталляции домашних кинотеатров и стереосистем.

Наши магазины-салоны также должны соответствовать постоянно растущим требованиям к уровню обслуживания и предоставлять весь необходимый сервис. В связи с этим центральный офис Аудиомании сменил свой адрес. Теперь «Аудиомания на Электрозаводской» имеет две комнаты прослушивания и два больших демо-зала с витринами и демонстрационными образцами электроники и акустики.

К сожалению, не все магазины удаётся адаптировать к возрастающим требованиям. В прошлом году мы были вынуждены отказаться от магазина на Рижской, но в качестве компенсации, открыли салон «Аудиомания на Пресне», где наряду с большим ассортиментом техники и аксессуаров, действует специально оборудованная комната прослушивания.

Процесс перехода магазинов Аудиомании на новый уровень обслуживания не прекращается, и сейчас принято решение о закрытии «Аудиомании на Пражской». Этот один из старейших наших салонов, к сожалению, не сможет вписаться в рамки новых требований. Но мы с оптимизмом смотрим в будущее и планируем открытие новых магазинов, которые позволят в полной мере обеспечить качественный сервис, достойный носить имя «Аудиомания».

Специалисты закрывающегося магазина переводятся на работу в «Аудиоманию на Электрозаводской», где теперь будут работать продавцы и менеджеры различной специализации. Будь то технические консультации по проигрывателям винила уровня High End, выбору кабеля или по самостоятельной сборке акустики, наши посетители гарантированно получат профессиональные ответы на свои вопросы.

Добро пожаловать в «Хороший звук от А до Я». Добро пожаловать в Аудиоманию.

Обсуждение данной новости
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий