7 июля 2014
Только 7 дней в честь 17-летия Аудиомании супер-цены на 50 товаров.

Скоро, а именно 12 июля, Аудиомания отмечает свой 17-й день рождения! Самое время сделать в честь праздника небольшой подарок для наших любимых клиентов. Итак, сегодня стартует акция под кодовым названием «7-17-50»: только 7 дней в честь 17-летия Аудиомании суперцены на 50 товаров. Полный список товаров, участвующих в акции: https://www.audiomania.ru/birthday/. Распродажа продлится до 14 июля. Обратите внимание, что количество товара ограничено и ради таких цен действительно стоит поторопиться.

Поздравить нас уже можно ВКонтакте, на Фейсбуке, на нашем форуме, а ещё лучше сделать это лично в одном из наших магазинов.

Обсуждение данной новости
10 августа 2014, 21:47
Андрей
С Днём рождения !!!
С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям других покупателей магазина !!! Всем здоровья !!! Благополучия !!! и держать марку , всегда радуя нас безупречной работой !!! если что, только к вам ...
13 июля 2014, 09:15
Анатолий
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ АУДИОМАНИИ!!!
ИСКРЕННЕ ПОЗДРАВЛЯЮ СОТРУДНИКОВ АУДИОМАНИИ С 17ЛЕТИЕМ! ДЛЯ МЕНЯ ЭТО БЫЛО ТАК НЕОЖИДАНО-ВЫ ЦЕЛЫХ 17ЛЕТ РЕКОМЕНДУЕТЕ И ВЫСЫЛАЕТЕ МЕЛОМАНАМ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ ИХ МЕЧТЫ И ЖЕЛАНИЯ ВЛАДЕТЬ АППАРАТОМ,СЛУШАТЬ МУЗЫКУ В ЛУЧШЕМ КАЧЕСТВЕ.У ВАС ПРОСТО КРАСИВАЯ РАБОТА-РАСПОРЯЖАТЬСЯ ЗЕМНЫМИ БЛАГАМИ ДЛЯ ЛЮДЕЙ!СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ И ВЫ ЛУЧШИЕ! БАШКОРТОСТАН-СТЕРЛИТ-АМАК-АНАТОЛИЙ.
7 июля 2014, 22:26
Михаил
День рождения АУДИОМАНИИ !!!
От всей души поздравляю Весь Профессиональный коллектив АУДИОМАНИИ !
ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, ХОРОШИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ ! УДАЧИ !
Ваш постоянный покупатель Павлов Михаил из Орехово-Зуево.
Написать свой комментарий