4 августа 2014
У нас появился новый бренд Ricatech, представленный виниловыми проигрывателями и музыкальными автоматами, выполненными в классическом американском стиле 50-х.

Музыкальный автомат от Ricatech – это прекрасный предмет интерьера и оригинальный подарок. Дизайну уделено должное внимание, детально воссоздан оригинальный стиль классических «джук-бокс». Яркие огни динамической подсветки и хромированные детали позволяют полюбить эти автоматы с первого взгляда.

Но они берут не только внешним видом, начинка аппаратов соответствует современным требованиям. Мощные встроенные динамики, радио, возможность воспроизведения музыки с флешек через USB, некоторые модели даже могут оцифровывать виниловые пластинки.

Виниловые проигрыватели Ricatech также выполнены в классическом стиле и впечатляют своим функционалом. Для прослушивания вам не понадобится ничего дополнительного, встроенные динамики обеспечивают качественный звук. Плюс универсальность: возможность воспроизведения CD, файлов с флеш-карт и даже кассет.

Благодаря компактной конструкции, эти многофункциональные аппараты можно легко носить и транспортировать, музыкальное сопровождение на дачу или для похода в гости всегда под рукой, удивить друзей более не проблема.

Обсуждение данной новости
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий