3 сентября 2014
Скидки до 50% на Elac, Monitor Audio и REL.

Скидка 30% Полочная акустика Elac BS 243 Black Edition оснащена двумя динамиками собственной разработки и производства. В 6-дюймовом НЧ-излучателе Crystal с диффузором сложной полигональной формы используется технология AS-XR (Aluminium Sandwich Extended Range). Заключается она в том, что, несмотря на наличие в конструкции традиционного целлюлозного конуса, звуковая катушка крепится не только к нему, но и к внешнему алюминиевому, что не только переносит непосредственно на него механическую энергию магнитной системы, но и является его дополнительным элементом жесткости. В качестве акустического оформления установлен порт фазоинвертора диаметром 45 мм на задней панели. Он снабжен 2-секционной заглушкой, используя которую, можно изменять отдачу НЧ-диапазона.

Скидка 30% Полочная акустика Monitor Audio Gold GX50 оснащена фирменным басовым динамиком с диффузором RST диаметром 5,5 дюйма. Этот диффузор обладает хорошими антирезонансными свойствами и не создает паразитных призвуков даже при работе на максимальной громкости. В качестве высокочастотного динамика в Monitor Audio Gold GX50 использован высококлассный ленточный излучатель с магнитом из редкоземельных металлов и тончайшей мембраной.

Скидка 50% Специальная тыловая акустика Monitor Audio Gold GXFX вмещает в себя целых шесть динамиков. На боковых панелях колонки размещаются две одинаковых пары, состоящие из 100 мм среднечастотника с диффузором RST и 25-мм пищалки с позолоченным куполом C-CAM.

Скидка 30% Активный сабвуфер REL G1 оснащен массивным 12-дюймовым НЧ-динамиком с диффузором из стекловолокна, имеющем большую амплитуду перемещения. Басовик подключен к классическому усилителю класса A/B, развивающему до 600 Вт мощности. В его выходных каскадах работают шесть параллельно включенным полевых транзисторов, что обеспечивает очень хорошую отдачу по току, и неискаженное звучание даже на максимальной громкости.

Акция действует до 14 сентября 2014 года. Количество товара, участвующего в акции, ограничено!

Обсуждение данной новости
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий