27 октября 2014
Хорошие новости, долгожданный плеер от FiiO уже доступен для заказа!

FiiO X1 - это небольшой плеер в алюминиевом корпусе, общий вес которого составляет чуть больше 100 гр. Операционный усилитель OPA2322, буферная микросхема ISL28291 и ЦАП на базе PCM5142 обеспечивают этому плееру отличные аудиохарактеристики.

На передней панели проигрывателя расположен TFT-дисплей с диагональю 2 дюйма и разрешением 320 х 240 пикселей. Под дисплеем находится поворотное кольцо, по четырем сторонам которого расположены металлические кнопки управления основными функциями.

FiiO X1 воспроизводит файлы всех распространенных форматов с параметрами до 24 бит / 192 кГц. Поддерживаются проигрывание без пауз и отображение обложек, текстов песен и метаданных ID3.

Выход проигрывателя может быть настроен как для подключения наушников (сопротивление от 16 до 100 Ом) или использоваться как линейный выход для подсоединения к внешнему усилителю.

Для питания FiiO X1 используется литий-полимерный аккумулятор, энергии которого хватает примерно на 12 часов работы плеера при средней громкости звука.

Портативный проигрыватель FiiO X1
Увеличить
Портативный проигрыватель FiiO X1
Увеличить
Портативный проигрыватель FiiO X1
Увеличить

Портативный проигрыватель FiiO X1 уже в продаже, послушать и пощупать его можно в наших магазинах.

Обсуждение данной новости
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий