26 декабря 2014
Мы переводим сотрудников магазина «Аудиомания на Пресне» в центральный магазин на Электрозаводской и прекращаем работу в ТЦ «Электроника на Пресне».

Руководствуясь принципом оказания качественных услуг в комфортной обстановке, мы расширили и реорганизовали центральный магазин на Электрозаводской, а также модернизировали комнаты прослушивания для возможности принимать большее количество клиентов и увеличили время работы магазина. Для вашего удобства после январских праздников Аудиомания на Электрозаводской будет работать по будням с 9 до 21.

Мы надеемся, что дополнительные удобства и возможности, а также значительно улучшенный сервис компенсируют вам возможное дополнительное время на дорогу. Центральный магазин Аудиомании удобно расположен как для автомобилистов, находясь совсем близко к набережной Яузы и Третьему кольцу, так и для пользователей общественного транспорта - в пяти минутах ходьбы от метро Электрозаводская.

Будем рады оказаться для Вас полезными в новом 2015 году!

Обсуждение данной новости
29 декабря 2014, 20:50
Константин
Где-то было сказано, что офис на Краснопресненской не отвечал высоким требованиям. Был там несколько раз.
Лично мое впечатление от этого магазина и его сотрудников положительное. Как впрочем и от call-центра.
Так что сожалею о его закрытии.
5 января 2015, 11:29
сергей
Не знаю, мне кажется, что все это связано с возможными сокращениями сотрудников. Хотел купить себе к Новому году хорошую напольную акустику в Аудиомании, но увидев, что цены ВЗЛЕТЕЛИ в 2 раза, отказался от этой идеи. В итоге, купил Monitor Audio BX 6 за 42.000 РУБЛЕЙ В ОДНОМ ИЗ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНОВ. Мне кажется, что эти цены не потянет большинство потенциальных покупателей.
Тем не менее, у меня положительное мнение об аудиомании, и я желаю ее сотрудникам успехов в 2015 году!
6 января 2015, 13:13
Наталья Богданова (Аудиомания)
Спасибо Вам за комментарий и пожелания! Сокращений у нас не было. Сотрудники магазина "На Пресне" перешли работать на Электрозаводскую. Само расположение в торговом центре "Электроника на Пресне" перестало для нас быть местом, где продают только электронику, к сожалению. Цены в декабре взлетели повсеместно и это напрямую зависело от курса валют. Мы надеемся на продолжение сотрудничества и в дальнейшем с нашими любимыми клиентами!
27 декабря 2014, 15:51
Сергей
Плохо
Плохая новость.
Написать свой комментарий