6 февраля 2015
В наших рядах пополнение! Встречайте проверенную десятилетиями, но пока ещё не очень широко известную в России компанию, специализирующуюся на качественной портативной акустике, B&O Play.

К нам в продажу поступает продукция известного датского брэнда Bang & Olufsen, которому в этому году исполняется ни много ни мало — 90 лет. А если быть точнее, его подразделения, B&O Play, специализирующегося на наушниках и активных акустических системах. Используя весь опыт, накопленный Bang & Olufsen за эти годы, B&O Play производят свои товары, опираясь на четыре основных ценности:

  • Дизайн

    Дизайн для B&O Play является не только способом приукрасить внешний вид, но и привнести эрогономичность и функциональность в свою продукцию. Поэтому дизайнеры приступаю к своей работе ещё на стадии разработки концепта, сразу учитывая фундаментальные потребности покупателей, и не прекращают труд до инженерных фаз производства. Красивая форма важна, но никогда нельзя идти на компромисс с изначальной идеей продукта.



  • Производительность

    B&O Play всегда добиваются максимально возможного качества звучания и акустических характеристик для своего класса. Натуральный и сбалансированный звук, способный передать все эмоции, которые создатель заложил в своё произведение — вот фирменная особенность B&O.



  • Клиентоориентированность

    Разработка технологий происходит для удовлетворения потребностей и желаний клиентов, а не наоборот. Нельзя пытаться доказать человеку, что ему нужна разработанная вами технология, нужно создать технологию, нужную человеку.



  • Качество

    В производстве используются самые оптимальные материалы и ни одна деталь при проектировании или сборке не остаётся без внимания.




В наших магазинах вы уже можете посмотреть, потрогать, послушать и приобрести:

Активную акустику BeoPlay A9 — стильный круг диаметром 70 см, в котором скрыты 5 динамиков (в том числе мощный НЧ излучатель диаметром 8 дюймов), фазоинвертор и поддержка всевозможных типов передачи данных (USB, Line-in, Ethernet, AirPlay, DLNA и Bluetooth). Эту АС можно размещать на полу, используя три ножки, идущие в комплекте, или повесить на стену.

Наушники Form 2i — потомок знаменитых Form 2, включённых в постоянную экспозицию Музея Современного Искусства в Нью-Йорке за красоту и качество звучания.

Наушники BeoPlay H2 – накладные наушники с гарнитурой, имеют сопротивление 30 Ом и чувствительность 97 дБ, что является универсальными показателями для использования с портативной техникой.

BeoPlay H3 — внутриканальные наушники в корпусах анатомической формы из алюминия. На обратной стороне корпусов расположены по 23 отверстия, выполняющие роль фазоинвертора. В создании облика этих наушников участвовал известный датский дизайнер Jakob Wagner.

Полноразмерные закрытые наушники BeoPlay H6 с широкополосными динамиками 40 мм, фазоинверторным портом, трёхкнопочным пультом ДУ и микрофоном. Оголовье отделано прочной воловьей кожей, амбушюры выполнены из кожи ягнёнка с пенным наполнителем, обладающим эффектом памяти.

Обсуждение данной новости
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий