23 марта 2015
Внимание! Акция продлена бессрочно! Аудиомания предлагает своим покупателям уникальное предложение - бесплатная доставка курьерскими компаниями по всей России и собственной службой доставки в пределах 10 км от МКАД.


Аудиомания давно славится своим внимательным отношением к любителям хорошего звука, проживающим не только в крупных городах, но и по всей территории России. И теперь мы делаем очередной шаг в этом направлении.

Новая возможность сэкономить на покупках – бесплатная доставка по всей России. Вам не нужно будет платить за доставку, если сумма вашего заказа составляет более 10 000 рублей, а место доставки не находится в труднодоступном регионе или месте с ограниченными возможностями доставки (в этом случае вы можете выбрать бесплатную доставку до ближайшего населённого пункта, не входящего в этот список). Срок действия акции до 31 мая 2015 года.

Для жителей населённых пунктов ближайшего Подмосковья (в пределах 10 км от МКАД) также доступна бесплатная доставка курьерской службой Аудиомании при сумме заказа от 10 000 рублей.

Подробные условия доставки и оплаты смотрите здесь.

Обсуждение данной новости
25 марта 2015, 19:02
Михаил
Наталья, спасибо за разъяснения.
24 марта 2015, 16:07
Михаил
Обьясните, в чем беспрецедентность акции? Раньше все время была бесплатная доставка при заказе от 8000 руб, теперь ситуация ухудшилась стало от 10000 руб. Что нового произошло?
25 марта 2015, 13:49
Наталья Богданова (Аудиомания)
Добрый день, Михаил! Во-первых, цены на все товары повысились почти в 2 раза еще в декабре. Но мы не стали увеличивать лимит для бесплатной доставки в 2 раза.
Во-вторых, появилась возможность отправлять бесплатной доставкой не только с помощью Почты России и ТК Желдорэкспедиции, но и службами СДЭК , DPD и Logibox, если таковые работают в месте доставки.
В третьих, для Москвы и Московской области бесплатная доставка на заказы свыше 10000 руб будет действовать и за Мкадом в пределах 10 км от кольца (раньше доставка была платной в любом случае, если адрес доставки хоть в 1км от Мкад)
Написать свой комментарий