2 июля 2015
Покупать комплектами теперь выгоднее - скидка 50% на Go Pack (дополнительный аккумулятор и Bluetooth адаптер) к беспроводной акустике Denon Heos 1 и 30% на сетевой проигрыватель Denon Heos Link при кокупке компонентов от Denon.

Только до 30 сентября, сделав предзаказ на активную акустику Denon Heos 1, вы можете приобрести к ней Go Pack за половину цены! Go Pack включает в себя литий-ионный аккумулятор и Bluetooth адаптер, которые позволят сделать Heos 1 полностью мобильной и независимой от проводов. В таком комплекте вы получите акустическую систему класса Hi-Fi с сетевым функционалом и возможностью прослушивания на прогулке или в походе, которая способна работать 6 часов без подзарядки.

До 30 сентября при покупке компонентов от Denon мы даём скидку 30% на сетевой проигрыватель Denon Heos Link, обладающий развитой коммуникацией, за счёт которой он совмещает в себе функции как источника сигнала, так и предусилителя. Этот проигрыватель работает по Wi-Fi, Ethernet, USB, имеет удобное приложение для управления со смартфонов и способен стать центром системы мультирум.

Обсуждение данной новости
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий