30 марта 2016
Лучшие модели серии Prestige теперь в Аудиомании

Tannoy — компания с историей длиной более 80 лет, успевшая стать в родной Великобритании именем нарицательным (фраза Over the Tannoy (по-танноевски) используется как обозначение профессионального и ответственного подхода) и получить королевский статус.

Серия Prestige берёт своё начало в далёких 40-х, когда популярность набирает домашний Hi-Fi. Это было сочетание кабинетов из берёзового шпона с детальной отделкой, воплощающей в себе мастерство и традиции акустического дизайна, с уникальными динамиками, изготовленными по технологии Dual Concentric. За десятилетия своего существования серия Prestige претерпела множество модернизаций и перерождений: применялись всё более современные материалы, продвинутые технологии, улучшенные производственные процессы, чтобы в каждый момент времени добиваться максимально возможного качества звучания.

Специалисты Аудиомании выбрали самые лучшие модели легендарного бренда по соотношению цены и качества:


Напольная акустика Kensington GR

Полочная акустика Autograph Mini

Супертвитер Supertweeter ST-200

Товары уже на наших складах и доступны для заказа. Вживую послушать, потрогать и убедиться в прекрасном звучании, а также сравнить многочисленные обзоры в журналах с собственными впечатлениями вы можете в наших магазинах. Не забывайте записываться на прослушивание!

Обсуждение данной новости
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий