26 апреля 2016
Специальные весенние скидки на знаменитые серии Zensor, Opticon, Rubicon и беспроводную акустику Kubik.

DALI (Danish Audiophile Loudspeaker Industries) — датская компания, которая уже более 30 лет выпускает акустику с «правильным» сочетанием размера, формы, качества звучания и цены. Сейчас мы предлагаем скидки до 25%, а это значит, что сочетание превосходного скандинавского звука и цены стало ещё более привлекательным.

  • Серия беспроводной акустики KUBIK сочетает в себе выдающиеся традиции DALI и современные технологии цифрового усиления. Плюс широкие возможности подключения источника звука. Эта миниатюрная система сможет заполнить помещение красивой музыкой почти от любого источника.

  • DALI RUBICON — усовершенствованный преемник серии EPICON. Простой и стильный дизайн позволяет акустике этой серии элегантно вписаться в любой интерьер, а универсальное и качественное звучание основано на динамиках, разработанных и изготовленных в Дании по инновационным технологиям.

  • DALI OPTICON — это поразительный звук, одновременно прозрачный и мощный, чистый на любой громкости, с богатой детализацией и широкой сценой.

  • DALI ZENSOR — акустика начального уровня, которая отвечает серьёзным требованиям как к внешнему виду, так и к звучанию. Универсальные модели этой серии подойдут для многих задач, от компактной стереосистемы до амбициозного многоканального сетапа.

С полным списком продукции DALI вы можете ознакомиться здесь.

Обсуждение данной новости
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий